KONTAKT

So erreichen Sie uns.

Ansprechpartner

Rufen Sie uns an! Mailen Sie uns!

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Sie brauchen eine spezielle Feder oder ein besonderes Biegeteil? Sprechen Sie uns an! Wir sind gerne für Sie da und beraten Sie.

Rufen Sie uns gerne an:
Fon: +49 2331 9656-0
(von 09:00 bis 17:00 Uhr)

Matthias Nettmann
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter

Fon: +49 2331 9656-13
Fax: +49 2331 9656-12

nettmann@grueber.de

Titus Waterstradt
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter

Fon: +49 2331 9656-16
Fax: +49 2331 9656-12

waterstradt@grueber.de

Michael Knapp
Leiter Personal- und Rechnungswesen
Prokurist

Fon: +49 2331 9656-30
Fax: +49 2331 9656-12

knapp@grueber.de

Hans Jürgen Asmus
Verkaufsleiter Kaltformung
Handlungsbevollmächtigter

Fon: +49 2331 9656-21
Fax: +49 2331 9656-23

asmus@grueber.de

Daniela Kuntze
Verkauf Kaltformung

Fon: +49 2331 9656-22
Fax: +49 2331 9656-23

kuntze@grueber.de

Filippo Miserendino
Verkauf Kaltformung

Fon: +49 2331 9656-20
Fax: +49 2331 9656-23

miserendino@grueber.de

Ralf Jaenicke
Verkaufsleiter Warmformung
Handlungsbevollmächtigter

Fon: +49 2331 9656-25
Fax: +49 2331 9656-24

jaenicke@grueber.de

Jörg Hirse
Verkauf Warmformung

Fon: +49 2331 9656-26
Fax: +49 2331 9656-24

hirse@grueber.de

Birgit Kraufmann
Verkauf Warmformung

Fon: +49 2331 9656-27
Fax: +49 2331 9656-24

kraufmann@grueber.de

Kontakt

 

Federnwerke J.P. Grueber
GmbH & Co. KG

Postfach 600131
58137 Hagen

Buschmühlenstraße 28
58093 Hagen

Fon: +49 2331 9656-0
Fax: +49 2331 9656-56

E-Mail: info@grueber.de

Schreiben Sie uns.

 

Please leave this field empty.

Datei hinzufügen

* Pflichtfeld