Kontakt.

So erreichen Sie uns.

Ansprechpartner

Rufen Sie uns an. Mailen Sie uns.

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Sie brauchen eine spezielle Feder oder ein besonderes Biegeteil? Sprechen Sie uns an. Wir sind gerne für Sie da und beraten Sie.

Rufen Sie uns gerne an:
Tel +49 2331 9656 0
(von 09:00 bis 17:00 Uhr)

Matthias Nettmann
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel +49 2331 9656 13
Fax +49 2331 9656 12

nettmann@grueber.de

Titus Waterstradt
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel +49 2331 9656 16
Fax +49 2331 9656 12

waterstradt@grueber.de

Michael Knapp
Leiter Personal- und Rechnungswesen
Prokurist

Tel +49 2331 9656 30
Fax +49 2331 9656 12

knapp@grueber.de

Hans Jürgen Asmus
Vertriebsleiter
Handlungsbevollmächtigter

Tel +49 2331 9656 21
Fax +49 2331 9656 23

asmus@grueber.de

Daniela Kuntze
Vertrieb

Tel +49 2331 9656 22
Fax +49 2331 9656 23

kuntze@grueber.de

Filippo Miserendino
Vertrieb Kaltformung

Tel +49 2331 9656 20
Fax +49 2331 9656 23

miserendino@grueber.de

Ralf Jaenicke
Vertriebsleiter
Handlungsbevollmächtigter

Tel +49 2331 9656 25
Fax +49 2331 9656 24

jaenicke@grueber.de

Jörg Hirse
Vertrieb

Tel +49 2331 9656 26
Fax +49 2331 9656 24

hirse@grueber.de

Birgit Kraufmann
Vertrieb

Tel +49 2331 9656 27
Fax +49 2331 9656 24

kraufmann@grueber.de

Kontakt

 

Federnwerke J.P. Grueber
GmbH & Co. KG

Postfach 600131
58137 Hagen

Buschmühlenstrasse 28
58093 Hagen
Germany

Tel +49 2331 9656 0
Fax +49 2331 9656 56

E-Mail: info@grueber.de

Schreiben Sie uns.

 

Please leave this field empty.

* Pflichtfeld